8 499 938-65-20

Что грозит жене, если муж не оплачивает свои кредиты?

Несёт ли ответственность жена за долги по кредиту супруга?

Могут ли жену обязать выплачивать долги?

Рискует ли она потерять жильё,которое в её собственности?

, Светлана, г. Москва

Добрый день , Светлана. Все зависит от того, на что были потрачены кредитные деньги, и иных обстоятельствах дела. Вы можете уточнить вопрос или обратиться за личной консультацией в личный чат. Услуга платная.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что грозит помощнику судьи, если её супруг получал дополнительный доход, который не попадал в справку 2 ндфл, так как он выводил доход через близких родственников (дочь, мать)?
Добрый день. Что грозит помощнику судьи , если её супруг получал дополнительный доход , который не попадал в справку 2 ндфл, так как он выводил доход через близких родственников (дочь, мать)?
, вопрос №4850455, инга, г. Краснодар
Что грозит ИП, если работник принятый в 2018г на 1/2 ставки с зарплатой МРОТ не ходил в отпуск и не получал отпускные?
Добрый день. Что грозит ИП, если работник принятый в 2018г на 1/2 ставки с зарплатой МРОТ не ходил в отпуск и не получал отпускные ?
, вопрос №4850427, инга, г. Краснодар
Что грозит ИП, если ведомости по зарплате не подписаны работником, но налоги за него платили?
Добрый день. Что грозит ИП , если ведомости по зарплате не подписаны работником, но налоги за него платили?
, вопрос №4850411, инга, г. Краснодар
Здравствуйте подскажите пожалуйста что грозит если лешался прав водительских 2022ги в 2026попался снова
Здравствуйте подскажите пожалуйста что грозит если лешался прав водительских 2022ги в 2026попался снова
, вопрос №4850265, Федотов Николай Александрович, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Наследство
Умер муж, у нас двое несовершеннолетних сына, я супруга оформила наследство, у умершего был не доконца выплачен кредит потребительский, пристава наложили арест по решению суда
Здравствуйте! Умер муж,у нас двое несовершеннолетних сына,я супруга оформила наследство,у умершего был не доконца выплачен кредит потребительский, пристава наложили арест по решению суда. Сумму в банки задолженности узнала,сумма одна а приставы выставили в двойном коофициенте,правомерно ли со стороны приставов? Заранее спасибо!
, вопрос №4848388, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 15.02.2020