Какие документы нужны для обращения в прокуратуру, если не выплатили расчетные при увольнении?

Уволилился по собственному желанию.

Не выплачены деньги по расчёту.

Какие документы нужны для подачи заявления в прокуратуру.

, Сергей Валерьевич Кацуба, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, здравствуйте!

Вы можете инициировать судебный процесс самостоятельно. Это будет быстрее. Вам понадобится трудовой договор и трудовая книжка. Также можно взять выписку о движении средств по зарплатной карте, где будет видно, что деньги от работодателя поступили в последний раз существенно раньше чем вы уволились.

Могу написать Вам исковое заявление (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!