Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Составление грамотного заявления

Здравствуйте! В нашем поселке произошел незаконный отстрел собак. Все это организовывалось местной администрацией нашего поселения. Какое обвинение можно выдвинуть и по каким статьям?Как грамотно составить заявление в полицию?

25 Октября 2013, 20:36, вопрос №268566 Валерия, г. Сыктывкар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Краснова Ирина

    Здравствуйте, Валерия. В зависимости от обстоятельств, можно  привлечь по ст. 245 УК РФ. Обращайтесь в чат- помогу составить заявление.

    25 Октября 2013, 20:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats