Составление грамотного заявления

Здравствуйте! В нашем поселке произошел незаконный отстрел собак. Все это организовывалось местной администрацией нашего поселения. Какое обвинение можно выдвинуть и по каким статьям?Как грамотно составить заявление в полицию?

, Валерия, г. Сыктывкар
Ирина Краснова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валерия. В зависимости от обстоятельств, можно  привлечь по ст. 245 УК РФ. Обращайтесь в чат- помогу составить заявление.