Как добиться того, чтобы мне заменили диван?

Здравствуйте, искал себе диван на авито, и увидел хороший диван, но этот диван продавал не частное лицо, а компания(Диванмиван) я искал информацию об этой компании, но ничего не нашёл, так вот я заказал у них диван, спустя 4 дня мне его привезли, они спешили, и принял его особо не рассматривая, потом уже увидел что это брак, и сам диван не тот оказался, я тут же им позвонил, на что они мне ответили, что начальства нет на месте, ожидайте, ваша жалоба находится в обработке!

Прошло уже полтора месяца, я им звоню каждые 5 дней, и они говорят все по шаблону, прошу дать их адрес, они не дают! Чего они ждут? Чего добиваются? И как мне добиться того, что бы мне заменили диван?

, Артём, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня вам нужно написать им претензию, если они откажутся ее удовлетворить, вам придётся обращаться в суд, если нужна помощь вам в ее составлении, обращайтесь в чат за работой

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.