Сосед угрожает поджечь мое авто за то, что лай моей собаки его раздражает
Сосед,ссылаясь на то что его раздражает лай моей собаки, высказал ,что моя машина может нечаянно сгореть
, сергей григорьев, г. Ижевск
Мадина Нажмудинова
Здравствуйте. Запишите разговор на диктофон, либо снимите видео. Данные меры в случае чего помогут вам. Так же сообщите соседу о предпринятых мерах и в случаи чего он первый подозреваемый