Можно ли вернуть в магазин телевизор, который не использовался?
Добрый день . Купили телевизор в интернет -магазине ,он новый ,не работал ,все в заводской упаковке .хотим вернуть так как нашли дешевле и больше диагональ ,больше подходит . Прошло 6 дней с момента покупки .Написали продавцу что хотим вернуть ,Или в случае отказа пусть пишет отказ в письменной форме .он молчит . Сколько времени он может рассматривать и что делать если не ответит ?