Подойдет ли свидетельство о праве собственности при вступлении в наследство?

Добрый день

Получила РВП на Территории России!

Для того чтоб прописаться мне нужно свидетельство на собственность

Подойдёт ли Свидетельство о праве собственности При вступлении в наследство? И плюс к этому выписка из ЕГРН ?

, джульета, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, с 15 июля отменена выдача свидетельства о регистрации права на недвижимое имущество. Если наследство вами получено после этой даты, то вы должны будете предоставить свидетельство о праве на наследство и выписку из ЕГРН, которую вам выдали при регистрации наследства.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе