Печать обществом используется?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста. У нас в в уставе так написано:

Общество вправе иметь штампы,бланки,собственную эмблему,зарегистрированный в установленном порядке товарный знак и другие средства индивидуализации. Печать обществом не используется.

Но мы используем печать

Вопрос:

Как должно быть написано в уставе правильно? Печать обществом используется?

, Алексей, г. Москва
Анастасия Климина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Раньше писали  «Общество имеет круглую печать с наименованием и местом нахождения». Но поскольку Федеральный закон от 06.04.2015 N 82-ФЗ внес изменения теперь требования к печати звучат так

Общество вправе иметь печать, штампы и бланкисо своим наименованием, собственную эмблему, а также зарегистрированный в установленном порядке товарный знак и другие средства индивидуализации. Федеральным законом может быть предусмотрена обязанность общества использовать печать.
Сведения о наличии печати должны содержаться в уставе общества.

То есть достаточно написать «Общество имеет печать со своим наименованием»