Как оформить раздел квартиры, если не можем договориться о долях?

раздел квартиры, не могу поделить квартиру с братом, хочу получить консультацию

,что делать помогите пожалуйста

, Валерий, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерий.

не могу поделить квартиру с братом

Валерий

в связи с чем Вам нужен раздел и как квартира оказалась в вашей общей собственности без определения долей?

Нужен ли Вам именно раздел (и что Вы под этим подразумеваете) или речь идет о реальном выделе доли или об определении порядка пользования общим имуществом?

В любом случае не разрешенный спор придется передавать в суд.

хочу получить консультацию

Валерий

обратитесь в чат к любому юристу сайта, с которым договоритесь об объеме и стоимости консультации. Или разместите в ленте платный вопрос с подробным объяснением по ситуации, с учетом заданных мной вопросов.