По каким основаниям был ликвидирован данный штраф?
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, 3года назад я был лишен водительского удостоверения и штраф 30000т,в базе фссп их нет. Почему их там нет, или штрафа больше не существует??
, Альберт, г. Санкт-Петербург
Николай Воробьев
Альберт. База фссп может быть не полной и не точной. Советую вам данный вопрос (был ли наложен на вас штраф) выяснить через суд (ведь он принимал решение о лишении водительских прав) и ГИБДД. А также в самом отделе ФССП по вашему району. Может быть штрафа и не было. Тогда и беспокоиться не следует.
С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.