На какие статьи ГК надо сделать ссылки в данном случае?
Как правильно указать в договоре купли-продажи квартиры, что продавец гарантирует и заверяет, что продаваемая квартира не является супружеским имуществом? На какие ст ГК надо сделать ссылки?
, Ирина, г. Москва
Роман Романов
Пропишите условия договора о том продавец гарантирует, что после подписания настоящего договора отсутствуют лица, сохраняющие в соответствии с законом права пользования недвижимым имуществом.
Продавец гарантирует, что на момент подписания настоящего Договора Помещение никому другому не продано, не заложено, не находится в споре, не состоит под арестом и запретом, свободно от любых прав третьих лиц, не имеет каких либо обременений (ограничений) права.
Получите нотариальное заверенное согласия супруга(и)