Как решить проблему постоянного шума от соседей сверху?
У соседей сверху плохой пол, шумоизоляции нет, слышно все вплоть до разговора, плюс главной проблемой является бегающий ребенок. раньше он бегал до часу ночи. после разговора с инспектором пдн он стал бегать до 21. но ребята там не совсем адекватные, время его бега уже снова начинает увеличиваться ближе к часу ночи(по сути он просто не бегает в коридоре и главной комнате, где больше всего шума, но в дальних комнатах пробивает головой пол, 3-х комнатная кв.). после бесед(с инспектором и старшей по дому, меня они посылают жить в лесу) надолго их не хватает, неделя и все по новой. сами по себе ребята шумные, вечно куда то ходят, поют в караоке, ругаются, весь набор, причем там ожидается еще один ребенок и это будет просто ад. получается что я не сосед, а живу с ними. то есть меня напрягает не только бег ночью но и днем, потому что стоит нереальных грохот. я хочу что бы они отремонтировали пол, то есть сделали там хорошую дорогую шумоизоляцию, или пусть выплатят мне компенсацию на изоляцию потолка, но она стоит 200к. как быть в данной ситуации и к кому ходить?
ps инспектор пдн сразу сказала что мы типа такие проблемы не решает, он же не один там бегает, но заявление написать предложила, а направил меня к ней мой участковый, так как он этим не занимается!
Здравствуйте! Думаю, что Вам лучше использовать законные способы привлечения соседе к ответственности. Я бы вызывал полицию, каждый раз, когда начинается грохот записывал на камеру, грохот, требовал бы провести административное расследование с последующим штрафом. Подавать в суд иски о взыскании морального вреда. Так же писать жалобу в прокуратуру на соседей, жалобы в ПДН и органы опеки, что ребёнок без присмотра до 1 часа ночи.