Паспорт или свидетельство о рождении при определении места жительства 15-летней дочери
Подаю иск об определении места жительства своей дочери возраста 15-ти лет, нету при себе св-ва о рождении (оно у другого родителя), только паспорт. Могу ли я в иске приложить копию паспорта вместа св-ва о рождении дочери?
, Илья, г. Москва
Вадим Сторчак
Здравствуйте Илья!
Да, можете. К иску приложите ходатайство об истребовании копии Свидетельства о рождении у другого родителя на основании 57 ГПК РФ.
С Уважением, Сторчак Вадим Белгород