На что могу рассчитывать как собственник при изъятии земли под домом?

здравствуйте, получили письмо о изъятии земли под домом, который под снос. На что я могу как собственник рассчитывать и какие есть варианты?

, оксана, г. Тюмень

Добрый день, этот земельный участок у вас в собственности? Вам должны предложить выкупную цену, которая вас устроит. Решение об изъятии земельных участков для муниципальных и государственных нужд может быть обжаловано собственниками помещений дома в судебном порядке. Ответчик – орган, принявший решение об изъятии этого вашего земельного участка. Если вам нужна помощь в составлении искового заявления, обращайтесь ко мне в чат за работой