Могу ли покупать безалкогольное пиво в магазинах без предъявления паспорта?
Здравствуйте, мне нет 18 лет, могу ли покупать без алкогольное пиво в магазинах без предъявления паспорта
, николай, г. Ростов-на-Дону
Нормы федерального закона №171 распространяют своё действие только в отношение алкогольных напитков. Нет алкоголя — нет действующих норм). Вы можете покупать безалкогольное пиво