Как добиться ремонта телефона, если в СЦ отказывают?

Здравствуйте я сдал свой телефон в сервисный центр по ремонту телефонов так как у меня перестал работаи сенсор они сделали диагностику сказали что нужно поменят дисплей за 2200 я их несколько раз спросил будетли он хорошо работать если поменять экран они сказали что будет работат отлично никаких проблем не будет я согласился и отдал в ремонт они дали мне бумагу с моделью телефона и цена за ремонт 2200 и дата подпись мастера

сказали придти на следуйщий день за телефоном я на следуйщий день пришел посмотрел вродебы все работало отлично он попросил дать то бумагу который он мне отдал с моделью телефона я дал он поставил туда гарантию 2 месяца я согласилься отдал деньги и ушел через 3-4 дня все опять стало не работать сенсор я отвез его еще раз на ремонт по гарвнтии который он мне дал он сказал что дело оказываеться в материнской плате и то что он мне его не починить ну у меня сейчас есть гарантия на телефон на 60 дней который он мне отдал что мне теперь в такой ситуации делат? как мне заставить его починить телефон если отказывается его чинить? я вообще думаю то что он не менял экран а просто склеил его куда мне тепер обращаться?

, магомед, г. Москва
Вероника Двинина
Юрист, г. Москва

вам Необходимо написать в адрес сервиса претензию с приложением документов и также напишите что намерены обратиться в Роспотребнадзор по факту отказа в гарантийном обслуживании.

магомед
Клиент, г. Москва
Подскажите пожалуйста как написать притензию? с какими приложеными документами? и кому потом отдат притензию?
Помогите пожалуйста а то я сам не справлюсь спасибо

заявления ведь писали когда нибудь? в шапке пишем руководителю центра ООО «Ромашка» от ФИО (свои).

далее пишем ПРЕТЕНЗИЯ.

и начинаем описывать ситуацию " Я, ФИО, 01.01.2020. обратился в Сервисный Центр ООО «Ромашка» с целью устранения такой то поломки такой то модели телефона. Работник Центра ФИО после осмотра сделал заключение что....(описываем его заключение). мною была оплачена работа мастера (какая именно) в размере (размер денежных средств) что подтверждается квитанцией № ******* от __.__.2020г.

02.01.2020г. Мною был получен телефон, телефон находился в рабочем состоянии. Мастером сервиса мне была выдана гарантия на проделанную работу мастера.

Гарантийный срок эксплуатации товара составляет _ (______)  с момента передачи. При этом, Сервисный центр гарантировал, что передаваемый мне ________________ технически исправен и не имеет дефектов изготовления.

Однако, после 4 дней использования сенсор телефона перестал работать.

__.__.____г. Я обратился в ООО «Ромашка»  в следствии наступления гарантийного случая, однако, работники центра не приняли телефон в работу ссылаясь на то, что данный случай не является гарантийным и в телефоне присутствует поломка (чего именно).

Вместе с тем, при принятии телефона в работу работник центра не поставил меня в известность, что в телефоне присутствуют какие-либо другие поломки.

В настоящее время __________________ находится в технически неисправном состоянии, а именно не работает ___________________________________, что исключает возможность его эксплуатации.

на основании вышеизложенного требую

1. Предоставить акт о проведенных ремонтных работах, выявленных технических неисправностях.

2. Принять телефон по гарантийному сроку и сделать необходимые работы, либо вернуть уплаченную мной сумму в срок__.__.__.

В случае неудовлетворения моих требований я буду вынужден обратиться в Роспотребнадзор и службу защиты прав потребителей  за защитой своих законных прав и интересов.

Пишем в двух экземплярах приходим в центр, вручаем один экземпляр, на втором они обязаны поставить отметку о получении. Ждем )