184 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могу ли я забрать свой аттестат из колледжа спустя 15 лет?

Здравствуйте,могу ли Я забрать свой аттестат из колледжа спустя 15 лет,т.к бросила учебу в этом колледже и не забрала аттестат?

13 Февраля 2020, 23:46, вопрос №2684334
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дарья
99
ответов
22
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Светлана. 

Конечно можете. Вы должны написать заявление директору колледжа с просьбой выдать аттестат. В заявлении укажите ваше имя, когда учились, на кого учились и какую школу закончили. Вы также можете сделать дубликат аттестата в случае, если колледж его утратил. Дубликат аттестата делают в школе, которую вы закончили. 

14 Февраля 2020, 03:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут