Как отказаться от гражданства Узбекистана?
Здравствуйте! Сегодня муж получил паспорт рф( было гражданство Узбекистана) какие дальнейшие действия,в мвд сказали в течении 90 дней придти и показать какие то документы,что он отказался от гражданства,куда идти или куда надо отправить документы?
, юлия, г. Санкт-Петербург
Василий Кравцов
Добрый день! Обычно при подаче заявления на получение российского гражданства прикладывается копия нотариально удостоверенного отказа от иностранного гражданства с квитанцией о направление данного отказа в Консульский отдел Посольства данного государства. Возможно предоставить эти документы просят сотрудники МВД.