Могу ли я оформить детские выплаты, если с мужем прописаны в разных городах?

Здравствуйте. Мы с мужем в официальном браке. Есть дочь 2 года. Муж работаем официально я не работаю. Прописаны мы в разных местах( муж в одном городе мы с дочкой в другом городе, но регион один) могу ли я оформить детские выплаты в такой ситуации? Заранее спасибо за ответ

, Виктория Абраменко, г. Ростов-на-Дону
Роман Романов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Не вижу никаких препятствий для оформления выплат! Также Ваш супруг может оформить выплаты на себя! Полагаю, будет более выгодна в деньгах!