Какой размер выплат мне положен в таком случае?

Доброго времени суток! я в 2017 году родила первого ребенка,никаких выплат от государства естественно не получала(кроме декретных и президентских-республиканских).Если я в будущем рожу второго ребенка,какой размер выплат мне положен?Спасибо заранее за ответ.

, Марина, г. Прохладный
Сергей Ларионов
Юрист, г. Киров

Добрый день

материнский капитал при рождении второго ребенка составит — 616 617 руб.