8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать заявление в посольство Казахстана и получить справку об отсутствии гражданства?

Здравствуйте. Как правильно написать заявление в посольство Казахстана и получить справку что я не являюсь гражданином их республики? заранее спасибо

, Oksana Bojko, г. Лосино-Петровский
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Если вы по собственному желанию намерены стать гражданином РФ, будучи гражданином Казахстана, то вы вправе отказаться от гражданства Казахстана в соответствии с Законом Республики Казахстан от 20 декабря 1991 года 1017-XII. Пройти процедуру можно, находясь на территории Казахстана или за пределами страны.  На сайте Министерство иностранных дел Республики Казахстан  здесь http://mfa.gov.kz/ru/content-v...вы найдете полную информацию об оформлении загранучреждениями Республики Казахстан документов по выходу из гражданства Республики Казахстан.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

0
0
0
0
Oksana Bojko
Oksana Bojko
Клиент, г. Лосино-Петровский
я не являюсь гражданином Казахстана.У меня был паспорт СССР и мне нужна справка с их посольства

Здравствуйте. Можете пойти от обратного. Обратиться в Консульский отдел Посольства РК с заявлением об оформлении свидетельства на возвращение в РК. Они проведут проверку и либо оформят свидетельство на возвращение, что будет являться подтверждением факта наличия гражданства РК, либо дадут ответ, что не могут Вам оформить данное свидетельство, поскольку Вы не являетесь гражданкой РК.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Добрый день можно ли написать заявление на увольнение и уйти на больничный?
Добрый день можно ли написать заявление на увольнение и уйти на больничный ?
, вопрос №4055301, Юлия, г. Москва
Все
На меня написали заявление в полицию о проверке в моих действиях
На меня написали заявление в полицию, о проверке в моих действиях состава преступления по ст. 159 с 1,так как я по ошибке в онлайн заявление анкете указал прошлое место работы, пока просто написал объяснение о том что "да брал у них деньги, сейчас финансовое положение трудное, деньги верну умысла не было обманывать" Вопрос вот в чем, если сейчас оплатить долг в полном объеме, обойдется ли данное дело, заранее спасибо
, вопрос №4055181, Роман,
Заключение и расторжение брака
Как правильно написать заявление на развод?
Как написать заявление на развод если мы ограничены в родительских правах? Как правильно написать заявление на развод?
, вопрос №4053917, Наталья, г. Саянск
Семейное право
Здравствуйте, хочу жениться на территории РФ, но нет справки о том что не женат, как получить справку не покидая страну?
Здравствуйте,хочу жениться на территории РФ,но нет справки о том что не женат,как получить справку не покидая страну?я гражданин Киргизии
, вопрос №4053203, Антон, г. Москва
Защита прав работников
Я по незнанию и по глупости написала заявление, с просьбой перевести меня на полставки по собственному, придя
Я работаю в ДОУ учителем логопедом. Устроилась я туда 3 месяца назад. Меня взяли на полную ставку при найме заведующая, - сказала мне, что я буду работать с 9 до 16:00. Я согласилась. Так как это была моя первая работа, я не очень хорошо разбиралась в правилах. И сейчас на днях она заявила, что переводит меня на полставки. Я по незнанию и по глупости написала заявление, с просьбой перевести меня на полставки по собственному,придя домой, я поняла, что поступила глупо, я очень хочу отозвать своё заявление, но предполагаю, что оно уже подписано и приказ уже оформлен, у меня есть возможность забрать заявление обратно, так как в данный момент. Моя заработная плата на полставки будет меньше прожиточного минимума.
, вопрос №4052036, Ясмина, г. Краснодар
Дата обновления страницы 14.02.2020