Могу я купить долю в общей долевой собственности без оформления у нотариуса?
могу я зарегистрировать общую дллю в общей долевой собственности многоквартирном доме без участия нотариуса по простой письменной форме.
, Любовь, г. Ростов-на-Дону
Юлия Щурова
В регистрирующем органе (учреждении юстиции) при заключении сделки в простой письменной форме понадобится присутствие обеих сторон (и продавца и покупателя, либо дарителя и одаряемого).