Сможет ли бывший член КФХ продать землю?

Здравствуйте. КФХ зарегистрировано на физлицо. Один член кфх, он же глава. Земля, здания, инвентарь приобретались им как физическим лицом и использовались в деятельности КФХ. Земля зарегистрирована на это физическое лицо. В 2019 членом КФХ становится еще одно физлицо не связанное с главой ни родством ни свойством. Соглашением об изменении членов изменяют и главу КФХ. Главой становится вновь вошедший. Новый зашел без земли, без какого-либо имущества. В соглашении об изменении состава не определен состав имущества КФХ. В 2020 бывший глава и член кфх выходит из кфх. Вопрос №1. Может ли он продать землю которую использовала кфх и которая находится в его собственности третьему лицу? Будет ли эта сделка признана ничтожной и по чьему иску. Новый член не против продажи. Вопрос №2. Если бывший член кфх при выходе потребует компенсацию и оставит землю кфх, то какие документы нужны для регистрации перехода права собственности на землю, иную недвижимость на оставшегося члена. Что прописывается в соглашении о выходе? Если есть образец соглашения прошу дать ссылку или выслать на электронную почту. Заранее благодарю за любую помощь и отклик.

, Елена, г. Москва
Андрей Трофимов
Юрист

если собственник земли физическое лицо, то он может делать со своей землей все, что пожелает