Как узнать Загс где заргистрирован

добрый день!мой муж от первого брака ЗАГС получил Посольстве Киргизии в РФ,т.е он давно не живет с женой и мы хотели узнать есть существует ли это загс у них где это зарегистрирован??

, жанна, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Жанна. Вопрос «как узнать, где что-то находится» — не юридический, а технический. Сейчас люди обычно ищут информацию в Интернете, можно еще связаться по телефону, написать письмо.