Уровень образования при подписании контракта в ВС РФ после смены категории годности
Добрый день вопрос следующий.
Я отслужил 8 месяцев, после чего был уволен с военной службы в запас по состоянию здоровья. Сейчас я в процессе изменения категории годности, с В на А.
После окончания процедуры, я смогу подписать контракт в ВС, при это не имея среднего специального и высшего образования(формулировка при поиске звучит, как '' минимальное образование среднее общее, пр условии прохождения срочной службы'')
Заранее благодарен