Кто реестродержатель акций АООТ СПК "Калугаагропромдорстрой"?

Для вступления в наследство необходимо знать . Кто реестродержатель акций АООТ Строительно-промышленная компания "Калугаагропромдорстрой"

, Галина, г. Калуга
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

организация ликвидирована в 2009 году, на момент ликвидации данные сведения не подлежали включению в ЕГРЮЛ и соответственно и сейчас там отсутствуют