Сделала денежный перевод юр лицу в виде залога, возможен ли возврат при отсутствии договора?

Добрый день! Сделала денежный перевод юр лицу в виде залога. Но договор подписан не был . могу ли я вернуть деньги ?

  • ДОГОВОР ДРОПШИПИНГА
    .docx
, anna, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете попробовать вернуть как неосновательное обогащение если имеется хотя бы переписка с юр лиуом.

Николай Шабанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, конечно, можете вернуть деньги, если не был заключен договор, если Ваш контрагент будет возражать, объясните, ч то в отсутствии договорных отношений это является неосновательным обогащением, которое подлежит возврату, согласно ГК РФ ст.1102.

anna
Клиент, г. Москва
Николай, спасибо большое! Вы бы могли помочь правильно это сформулировать? Как мне им это написать? Я уже просто кучу оскорблений получила в свой адрес

Анна, это возможно, но составление документов это платная услуга.