Можно ли работать по двум трудовым книжкам и иметь две основные работы?

Можно ли работать по двум трудовым книжкам и иметь две основные работы, где график и часы работы не пересекаются друг с другом?

, Роман, г. Казань
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Роман, Здравствуйте!
Вы можете совмещать работу, но работая только на пол ставки.
Т.к. привлекая вас на работу работодатель нарушает законодательство.
С уважением к Вам, Архипов Станислав Сергеевич!