Как обезопасить права на квартиру в данном случае?

Добрый день, больше 3 лет назад покупал квартиру по переуступке у соучередителя застройщика. Дом почти полностью готов, но власти Ленобласти грозятся банкротством застройщика за неоднократно просроченные сроки здачи. Как мне обезопасить свои права на квартиру в случае банкротства застройщика?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Иван Супрун
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Владимир.

В случае банкротства не как, но вам это и не нужно вы останетесь в своей квартире, проблем не будет. Если будут вы сами встанете в реестр кредиторов. Все будет благополучно

В случае банкротства не как, но вам это и не нужно вы останетесь в своей квартире, проблем не будет. Если будут вы сами встанете в реестр кредиторов. Все будет благополучно.

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо