Что делать, если мать ребенка хотят лишить родительских прав?

Здравствуйте. Нужны советы по поводу семейной жизни? Хотят лишить родительских прав мать ребёнка, что делатьд

, Тома Райтман, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Здравствуйте. Нужны советы по поводу семейной жизни? Хотят лишить родительских прав мать ребёнка, что делатьд

Лишение родительских прав — крайняя мера, соответственно если есть основания, предусмотренные ст. 69 СК РФ и в суде они будут доказаны, то мать лишат её родительских прав. Для более детального ответа на Ваш вопрос необходимо знать кто и на основании чего собирается лишить мать её родительских прав.

Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Для лишения родительских прав нужны достаточно веские основания. Если есть документы, можете отправить их мне в чате, после изучения которых я смогу ответить на ваш вопрос.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.