Как быть, если мои паспортные данные и СНИЛС попали в руки мошенников?

Здравствуйте мои паспортные данные и снилс папали машейникам что мне делать? И фото с мои паспортом тоже что делать в этом случаи?

, Константин, г. Санкт-Петербург
Николай Воробьев
Юрист, г. Тамбов

   Константин. С одной стороны может случиться что-то неприятное, но с другой, — не должно. Почему. Потому, что в нормальных обстоятельствах заключить какую-то сделку либо получить, например, кредит только по паспортным данным без предъявления самого паспорта не возможно. Следите за движением средств по ваши банковским картам и счетам (при малейшем подозрении блокируйте их).

    С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.юн.