Консультируйтесь с юристом онлайн

940 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
940 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Каковы последствия

у меня такая проблема меня сейчас судят по ст116ч2 я ранее судим потерпевшему нанес один удар но претензий он не имеет каковы будут последствия и стоит ли мне брать услуги гос.одваката

19 Ноября 2012, 21:21, вопрос №26814 юрий, г. Боровичи
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Адвокат по назначению редко что либо делает, а вот с последствиями скорее всего будет штраф.

    19 Ноября 2012, 22:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Дегтярева Светлана
    Адвокат, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    уважаемый Пользователь! поскольку ст.116 ч.2 УК РФ относится к категории преступлений небольшой тяжести, у вас, несмотря на судимость, есть шансы получить наказание, не связанное с реальным лишением свободы. рекомендую заключить с адвокатом соглашение на вашу защиту.

    19 Ноября 2012, 22:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Спирина Римма
    Юрист, г. Коломна
    Общаться в чате

    Обратитесь лучше к платному адвокату, может Вам вообще переквалифицируют с ч.2 на ч.1 ст. 116,если потерпевший претензий не имеет..

    19 Ноября 2012, 23:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats