Консультация по гражданству, если жена и дети граждане РФ

Я гражданин Грузии у меня жена гражданин РФ дети тоже граждани Рф мы официально в браке. Я нахажусь в России с 2009 г. Нужна ваша консультация

, заза, г. Москва
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Вы, я так понимаю, находитесь в РФ незаконно в течение длительного времени? Вам следует выехать за пределы РФ (если паспорт просрочен, то получив свидетельство на возвращение). Потом супруга оформит Вам приглашение на въезд, получите частную визу, по ней легально въедете в РФ, подадите на вид на жительство. Поскольку у Вас семья на территории РФ, то въезд в РФ закрыть не должны, неразрешение въезда можно будет оспорить в суде.