Как уволиться с службы по контракту в данном случае?
Как уволится с службы по кантракту по статье помогите что надо заделать и какие документы собрать пожалуста
, Евгений, г. Хабаровск
Валентина Непомнящая
Добрый день, Евгений. Если контракт еще в действии и вы желаете уволиться, то вам необходимо подать рапорт вышестоящему руководству, в котором необходимо указать причину увольнения (уход за близким родственником, вынужденный переезд (например, по состоянию вашего здоровья или близкого родственника, либо недостаточное денежное довольствие для содержания семьи), в случае не указания веских причин, вы можете быть уволены, но в связи с невыполнением условий контракта. Второй вариант увольнения — по окончанию контракта. Желаю ва удачи! С уважением, Валентина