Межвахта длится по 3 месяца, идёт мне это в долг?

Здравствуйте,вопрос про алименты.работаю вахтой бывает меж вахта длиться по 3месяца идёт мне это в долг организация меж вахту не оплачивает

, николай, г. Тюмень
.работаю вахтой бывает меж вахта длиться по 3месяца идёт мне это в долг организация меж вахту не оплачивае

николай

Добрый день!

Алименты должны оплачиваться в соответствии с решением суда, если в решении суда сказано, что алименты уплачиваются ежемесячно, например, в размере 1/4 доли дохода на одного ребёнка, значит вы должны платить ежемесячно, можете платить самостоятельно сумму установленную решением суда, в противном же случае вам может быть начислена задолженность.