Возможно ли привлечение к ответственности за подложные документы?
Здравствуйте! В настоящий момент идет судебный процесс по алиментам на бывшую супругу (меня) до исполнения 3х лет ребенку. Бывший муж принес справку в суд 2ндфл о минимальной зарплате в 13 тысяч. Я самостоятельно сделала запрос в ФНС, где пришел ответ, что ответчик получает в несколько раз больше. Параллельно идет процесс о графике общения с ребёнком, и на второй иск он приложил нормальную справку с хорошей з/п. Его справки уже приобщили к обоим делам. Могу ли я подать заявление в прокуратуру о подлоге документов, и что бывшему мужу за это грозит?