Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Дорожное проишествие

Водитель мужчина 1992 г.р., стаж с 07.04.2012 года, управляя а/м ВАЗ-2108 , двигаясь по ул. Гидростроевская, со стороны ул. Мира в направлении ул. Ленинградская. В пути следования, на нерегулируемом перекрестке ул. Ленинградская – ул. Гидростроевская, не уступил дорогу и допустил столкновение с моим а/м КИА CERATO двигался по главной дороге ул. Ленинградская, со стороны ул. Ушакова в направлении ул. Советская.

В результате ДТП пострадали:

1. Водитель а/м ВАЗ-2108 мужчина 1992 г.р. В ГБ-2 доставлен бригадой СП. Д/З: Перелом костей таза. Госпитализирован.

Пассажир а/м ВАЗ-2108 мужчина 1992 г.р., находился на переднем пассажирском сиденье, со слов пристегнут ремнем безопасности. В ГБ-2 доставлен бригадой СП, д/з: ушибленная рана головы. Амбулаторное лечение.

В момент составления дтп у водителя нашли только права и документы на машину страховку не нашли машина у него была по рукописной доверенности. Его родители на контакт не идут говорят что увидемся в суде. Они хотят привлеч меня к уголовной ответственности за причинение вреда здоровью. И еще на разборе выяснилось что схема дтп составнена неправильно и ее инспектор перимериет и приложит к материалам дела а папа у него бывший сотрудник гаи что делать не знаю

19 Ноября 2012, 20:44, вопрос №26808 Геннадий, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Чтобы привлеч вас к ответственности не достаточно иметь одного папу из ГИБДД, нужно будет доказать ряд факторов вашей вины. Если у вас на руках есть первичная схема ДТП не вздумайте ее отдавать кому либо, это в суде будет одним из доводов в вашу пользу.

    19 Ноября 2012, 20:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Хромых Лариса Георгиевна
    Здравствуйте Геннадий! Вам нужно подключать к работе платного юриста. Но даже если вам некому помочь пишите жалобы в Прокуратуру - это поможет гарантировать законность проведения следственных действий. Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru, с удовольствием помогу. Консультации по скайпу : hr.larisa пн-пт с 18-00 до 20-00 Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.
    19 Ноября 2012, 21:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats