В подьезде сильный зловонный запах из квартиры соседей

Здравствуйте!

Из квартиры моих соседей по лестничной площадке очень сильно пахнет «тухлыми остатками пищи» мимо их квартиры пройти без рвотных рефлексов практически невозможно. По данному вопросу я обращалась в Роспотребнадзор, они мое заявление переслали в полицию и управляющую компанию. К соседям приходила целая коммисия которая составила акт осмотра квартиры и провела беседу с жильцами, что бы они в кратчайшие сроки убрали все из своей квартиры. т.к. при осмотре у них обнаружили залежи продуктов питания со следами гнили и т.п.

В настоящий момент из их квартиры также плохо пахнет.

Хотела бы узнать, какие правила и нормы нарушают в вышеописанном случае жильцы квартиры, и в какой государственный орган на них можно подать жалобу.

Заранее спасибо!

, Наталья, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут