Можно ли подарить дочери собственность сразу после получения документов?

Здравствуйте!

мама купила квартиру в феврале 2020 году. Может ли она сразу после получения свидетельства на собственность, подарить ее дочери??

, Svetlana, г. Калуга

Да, может, если у квартиры нет обременений (например: в залоге у банка, если ипотека). Свидетельство о праве собственности сейчас не выдается, но можно, при необходимости получить выписку из ЕГРН.