Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Бывшие хозяева квартиры оказались не допропорядочными
Здравствуйте Уважаемые юристы))2 нед назад я купила квартиру,(Заехать не могла т.к бывшие хозяева еще не вывезли свою мебель.мотивируя ,что НЕКУДА)на сегодняшний день,придя в квартиру я обнаруживаю что нет окон балкона плинтусов,дверей,испорчены обои,вырван линолеум... что делать в Этом случае???
, ирина, г. Екатеринбург
Олег Платонов
Вы же купили квартиру без обстановки, они скажут когда смотрели было все так же. Акт приема-передачи квартиры подписан. Многие даже плитку обдирают, снимают розетки, не говоря уже о сантехнике.
Похожие вопросы
Что мне делать как квартиру переделать на себя?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня умерла мама в конце августа. Осталась муниципальная квартира, прописана она одна, но в договоре социального найма 8 человек. Есть шанс передать ее мне с детьми, но опять одно, но, есть человек прописанный в договоре( бывший муж сестры) , который не отвечает на звонки и сообщения везде блокирует, уехал в другой город. Что мне делать как квартиру переделать на себя? Заранее спасибо.
Каким способом можно забирать ребёнка у бывшей жены, если она не даёт?
Каким способом можно забирать ребёнка у бывшей жены, если она не даёт?
Арендаторы квартиры полгода не платят арендную плату
Арендаторы квартиры полгода не платят арендную плату. Долг более250 тыс руб.
Можем мы как то оспорить долю моего отца в квартире?
Добрый день! Мы с мамой, мужем и двумя детьми живём в квартире. Папа умер недавно. Квартиру купили в 2018г использую средства от продажи маминой квартиры, которая досталась ей по наследству, а так же мой муж брал кредит и выплачивать его последние 8 лет. Квартира официально была оформлена на маму с папой и плюс они выделили мне 1/7 доли в квартире. После смерти отца на право наследования доли притендует внучка моего папы от первого брака (её отец умер) о которой мы даже не знали. можем мы как то оспорить долю моего
отца в квартире? Или не важно, на какие средства покупалась квартира, если не завещание все делиться пополам между супруга и?
В квартире сначала были прописаны трое: дядя, его сестра(мать племянника) и племянник
В муниципальной квартире прописаны двое: племянник и его дядя. Дядя 20 лет не живёт в квартире и не платит квартплату. У дяди есть в собственности другая недвижимость. Но дядя инвалид 3-ей группы. Вопрос. Можно ли выписать дядю. На всякий случай уточню. В квартире сначала были прописаны трое: дядя, его сестра(мать племянника) и племянник. Сестра (мама) скончалась.