До скольки ребенок не достигший 16 лет может гулять на улице?

Доброго времени суток, хотел спросить. До скольки ребенок не достигвшись 16+ может гулять на улице? В школе подписывают то что в зимнее время суток гулять только до 21:00.

Но МВД говорит уже совсем другое, до 23:00. И кому же верить? Страна:Беларуь.

, Кирилл Мирный, д. Минск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! В каждом регионе свой комендантский час установлен. Ребёнок после наступления комендатского часа может гулять на улице и до 16 лет в сопровождении взрослых законных представителей. Смотрите закон вашей области о комендантстком часе.