Как подать документы на наследство?

Жена умершего отца подала в суд на получение накопительной части пенсии в НПФ , суд требует у меня мнение на исковое заявление . Я хочу претендовать на данную наследственную массу Есть свидетельство о праве на наследство как мне составить мнение.

, Спиридонова Мария Юрьевна, г. Тверь
Александра Черная
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вам необходимо составить отзыв на исковое заявление, в котором указать, что Вы тоже являетесь наследником и претендуете на данную накопительную часть. Можете обратиться в личные сообщения, помогу составить отзыв, но надо видеть иск и иные документы.