Оформление наследства по завещанию
Подскажите пожалуйста,перед смертью бабушка написала на меня завещание,проживала одна в приватизированной квартире.что мне теперь нужно сделать чтобы оформить квартиру?могу ли я ее оформить на себя если у меня уже есть квартира в которой я прописан?
, Денис, г. Комсомольск-на-Амуре
Владимир Малыхин
Здравствуйте, никто не запрещает вам иметь две три и более квартир, в рамках наследственного дела у нотариуса необходимо уточнить редакцию завещания, и после получения свидетельства о наследстве оформить право собственности.