Исковое заявление
Здравствуйте! В ближайшее время планирую подать на алименты. Отец ребенка не работает официально, но в месяц (он зарабатывает на поездках за границу) выходит не меньше 20 000 рублей. Пожалуйста помогите составить исковое заявление в суд чтобы взыскать максимальную сумму алиментов. Заранее благодарна
, Юлия Замаратская, г. Краснокаменск
Светлана Дегтярева
уважаемый Пользователь! на данном сайте бесплатно оказываются только онлайн консультации. услуги по составлению исковых заявлений относятся к платным, обращайтесь в чат
Алексей Юрьев
Здравствуйте! Вы хотите обратиться о взыскании алиментов в твердом денежном выражении?
Если нужна помощь при подготовке документов пишите.
E-mail:aleksej.yurev.1971@mail.ru
УДАЧИ ВАМ!!!!