Можем мы после родов сначала зарегистрировать брак, а потом подать документы на регистрацию ребенка?

Здравствуйте!

Я на 8 месяце беременности, можем мы после родов сначала зарегистрировать брак, а потом подать документы на регистрацию ребенка?

, Наталья, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Как хотите можно сделать  и после родов регистрацию  ребенка. А можно и после регистрации брака сделать регистрацию ребенка. Это ваше право выбирать.