Смогу ли я насильно забрать своих детей?
Всем привет . Мы поругались с женой ,она забрала двух детей ,одному 4 второму 2 ,уехала в родительский дом . Против моей воли ,прошло уже две недели ,видеться не даёт ,на телефонные звонки не отвечает . Что мне делать ? Объявить в розыск ? По документам мы муж и жена и дети находятся в прописке у меня дома . Нет решения суда где должны жить дети ,почему она их увезла по своей прихоти ,я могу насильно их оттуда забрать при участковым ?
я привела позицию законодателя. Советовать что-то в такой ситуации я не могу