Как заполнить бланк соглашения об уплате алиментов?

как правильно заполнить соглашение на алименты в интернете очень много бланков и все разные и какой бланк действителен

, Елена Лазутина, г. Липецк
Анастасия Климина
Юрист, г. Ярославль

Согласно ст. 100 СК РФ

Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.

Какой-то обязательной формы, единой для всех соглашений не существует. Поэтому интернет и предлагает разные варианты. Соответствуют ли они законодательству — нужно смотреть в конкретном случае.

Елена Лазутина
Клиент, г. Липецк
Отец уже платит на двоих алименты от первого брака, я подаю на своих двух детей, какую долю надо указывать??

На ваш первоначальный вопрос ответ был дан. Если вам нужна помощь в составлении вашего индивидуального соглашения, вы можете обратиться к любому юристу Правоведа для подготовки документа