Можно ли будет получить паспорт в Московской области, если есть временная регистрация в ней?

У нас временная регистрация в московской области, прописаны мы в Москве. Можно ли будет получить паспорт в московской области.

, Дарья, г. Москва
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Вы имеете право обратиться с заявлением о выдаче/замене паспорта по месту обращения. Паспорт выдадут в срок до 30 суток со дня приёма заявления. Отказать в приёме документов только на том основании, что обращаетесь не по месту жительства, не имеют права.