Служу далеко от дома хочу перевестись по ближе и подписать контракт, как это правильно осуществить?

Служу далеко от дома хочу перевестись по ближе и подписать контракт.

Как это правильно осуществить перевод?

, Сергей, г. Казань
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Сергей!

Служу далеко от дома хочу перевестись по ближе и подписать контракт.

Как это правильно осуществить перевод?

Сергей

Перевод военнослужащего осуществляется при наличии определенных оснований, либо по служебной необходимости. В данном случае, необходимо понимать, чем вызвано Ваше желание к переводу и есть ли для этого веские причины, которые диктуются не только одним лишь желанием.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу, чтобы в индивидуальном порядке разобраться в Вашей ситуации.

С уважением!