Письмо Президенту РФ
Здравствуйте. написала письмо президенту РФ из-за низкой оплаты труда учителя. сейчас меня гнобят. На работу пришло моё письмо. Собрали комиссию и там долго читали моё письмо грозят уволить с работы. Подать на меня в суд за содержание письма, и диплома университетского лишить.Скажите, пожалуйста они могут это сделать:
1)судить меня
2)добиться лишения диплома
Ответьте, пожелуйста, очень переживаю. 5 лет училась на физмате очень тяжело, получаю зарплату 6800руб в месяц, по суду точно не смогу заплатить